0
Новостройки в Броварах: обзор жилых комплексов «Лесной квартал» и «Крона Парк»С каждым годом на рынке недвижимости появляется все больше отличных альтернатив домам хрущевских и сталинских времен. Если вместо кухонь по пять квадратных метров, тесных прихожих и маленьких санузлов есть возможность приобрести просторную квартиру с продуманной современной планировкой — выбор становится очевидным. Тем более, недвижимость в киевском пригороде часто приятно удивляет своими ценами. Квартиры в новостройках привлекают покупателей гораздо больше, чем вторичное жилье. Одним из самых интересных вариантов в городе Бровары является ЖК «Лесной квартал». Множество положительных отзывов инвесторов, удобное расположение и благоустроенная территория вокруг заставляют детальнее рассмотреть этот комплекс.

Преимущества новостроек в центре города Бровары


Территориально «Лесной квартал» находится в третьем микрорайоне IV жилого района, на углу Киевской улицы и улицы Вячеслава Черновола. На форуме недвижимости жильцы называют комплекс очень симпатичным: вокруг чисто, двор украшают зеленые газоны и молодые деревья, облагорожены детские и спортивные площадки.


Дорога от новостроек в центре Броваров до столицы отнимает всего лишь 15 минут. Прямо возле ЖК «Лесной квартал» находится остановка общественного транспорта. Также в интернете можно найти отзыв о соседе с собственным автомобилем, который ищет попутчиков, чтобы вместе ездить на работу в Киев и, таким образом, экономить.

Несмотря на то, что эти новостройки находятся в городе Бровары, инфраструктуре жилого комплекса «Лесной квартал» могут позавидовать даже некоторые спальные районы Киева. На форуме особенно хвалят современный детский сад, который находится прямо во дворе. В пяти минутах ходьбы — супермаркет «Сильпо». На первых этажах домов есть всё необходимое для жизни: салоны красоты, кафе, спортивные клубы и т.д.

Подобрать квартиру по параметрам, а также посмотреть разные варианты планировки можно на сайте жилого комплекса «Лесной квартал». Застройщик предлагает однокомнатные квартиры от 40 м2, двухкомнатные от 62 м2, а также трехкомнатные от 81 м2. Есть варианты покупки жилья как в новом, так и в уже готовом доме.

Новостройки бизнес-класса в Броварах: жилой комплекс «Крона Парк»


Через дорогу от «Лесного квартала», на перекрестке улицы Вячеслава Черновола и Василия Симоненко, находятся новостройки бизнес-класса от этого же застройщика. В Броварах не много домов такого уровня: квартиры ЖК «Крона Парк» — настоящая мечта для любителей природы. Все отзывы жильцов комплекса сходятся в одном: здесь очень спокойно и комфортно жить. Дело в том, что комплекс буквально встроен в сосновый бор. Виды из квартир просто завораживают, а сами панорамные окна делают помещения более просторными за счет естественного солнечного света.


Жилой комплекс составляют две новостройки в 11-16 этажей. Бровары — это в принципе очень уютный зеленый город, но дворовое пространство ЖК «Крона Парк» — особенно живописное место. «Главное преимущество жизни здесь — иметь возможность гулять по аллеям нетронутого леса, вдыхая свежий воздух и запах хвои», — делится в своем отзыве один из жильцов.

На территории ЖК «Крона Парк» есть всё для семейного отдыха: детские площадки, велосипедные дорожки, беседки для барбекю и оборудованные спортивные зоны. Рядом находится охраняемый паркинг, так что местные жители могут не переживать за свои автомобили. Также по внешнему периметру комплекса расположены гостевые стоянки.

Новостройки жилых комплексов «Лесной квартал» и «Крона Парк» отапливает собственная котельная. Так, подача горячей воды стабильна и никак не зависит от графика сетей города Бровары. Жильцы ЖК «Крона Парк» пишут на форуме недвижимости о том, что котельная полностью справляется с нагрузками — зимой в квартирах было очень тепло.

Киевский пригород активно строится и не менее активно растут цены на недвижимость. Так что, если вы давно задумывались о переезде из шумного мегаполиса в небольшой городок, не забудьте посмотреть варианты в ЖК комфорт-класса «Лесной квартал» и в комплексе бизнес-класса «Крона Парк», чтобы обеспечить своей семье комфортное будущее по выгодной цене.

04 квітня 2018



Поділіться власною думкою
Реєстрація