0
BuyBeauty: магазин оборудования для красоты и молодости

Забота о красоте – это идея, которая со временем стала отражать суть работы «BuyBeauty». Это современный магазин косметологии с актуальной линейкой продукции, гибкими условиями сотрудничества и привлекательными ценами. В продаже имеется все для косметолога, бьюти-салона, а также домашнего ухода за телом и лицом. Переходите в косметологический магазин Buybeauty и выбирайте нужное вам оборудование.



Знакомство с ассортиментом


Делая ставку на заключение договоров с проверенными поставщиками, профессиональный магазин для косметологов собрал на страницах каталога исключительно качественную и проверенную продукцию. Она соответствует международным стандартам, реализуется с гарантией, имеет необходимые сертификаты и документы. Покупатели из Киева, Харькова, Одессы и других городов страны смогут приобрести такие категории:




  1. Косметика. Для процедур требуется специальная косметика, которая имеет в составе активные компоненты, но при этом не вызывает аллергические реакции, раздражения и прочие негативные эффекты. Это отличные сыворотки и гели, препараты для глубокого скрабирования и пилинга, инъекции для коррекции несовершенств, филлеры и пр.

  2. Оборудования для достижения идеальных параметров тела. Чтобы навсегда забыть про целлюлит, справиться с проблемой растяжек, убрать сухость и мелкие шрамы, клиенты приходят к бьюти-мастерам. Для их кабинетов сайт реализует массажеры, миостимуляторы, ролики с иглами и пр.

  3. Приборы для ухода за лицом. Мезороллеры, аппараты для ультразвуковой, микротоковой терапии, комбайны и прочие приборы превратят рутинные манипуляции в изысканные ритуалы красоты. Они подарят возможность устранить признаки увядания и старения кожи, решат проблему прыщей и пигментных пятен, помогут вернуть тканям здоровый тонус.


BuyBeauty: магазин оборудования для красоты и молодости

Условия заключения сделок с покупателями


Благодаря наличию на портале удобной системы фильтров, поиск нужного продукта отнимает минимум времени, как и оформление заказа на его приобретение. Магазин доставляет товары для косметологов по всей территории Украины, пользуясь помощью представителей курьерских служб. Его менеджеры готовы пойти навстречу каждому посетителю сайта – вежливые и учтивые специалисты консультируют по любым вопросам, рассказывают о действующих акциях и программах лояльности.




Приоритеты в работе


Свою деятельность интернет магазин для косметологов построил на принципе максимального удовлетворения интересов клиента. Главным приоритетом сотрудников портала является ответственное выполнение своей работы. Они оперативно реагируют на обращения, оставленные через форму обратной связи, молниеносно обрабатывают заказы, принимают к сведению особые пожелания и просьбы.


15 лютого 2019



Поділіться власною думкою
Реєстрація