0
Эффективные аксессуары к УЗИ сканерам KaixinСовременные ультразвуковые приборы отличаются самым высоким качеством и функциональными возможностями. Но, как говорится, нет предела совершенству. Поэтому для улучшения и без того высоких характеристик, которыми обладают УЗИ аппараты Kaixin, аксессуары в Украине используются самые разные. Их задача — повышение комфортности управления и уровня качества осуществляемой диагностики.

Фирменные аксессуары для УЗИ сканеров Kaixin в каталоге Укрвет


Ультразвуковое оборудование этого производителя предлагается во всех торговых точках, специализирующихся на товарах для ветеринарии и животноводства. Но лучший их выбор представлен в нашем интернет-магазине Укрвет. Это высокотехнологичные, точные, безопасные и удобные в управлении УЗИ сканеры Kaixin. Аксессуары купить к ним также можно именно у нас.

Наш ассортимент аксессуаров


В каталоге нашего магазина представлен широкий выбор товаров такого типа. С их помощью можно доукомплектовать стационарные и портативные ультразвуковые аппараты. Эти приспособления существенно повышают функциональность каждого прибора и удобство его использования. Аксессуары к УЗИ Kaixin в Киеве, Львове, Харькове и других городах Украины ветеринарные специалисты преимущественно выбирают такие:



  • Датчики — комплектом или по-отдельности;
  • Тележки для стационарных УЗИ аппаратов;
  • Видео-очки, работающие как УЗИ монитор;
  • Аккумулятор литиевого или другого вида;
  • Зарядные устройства ускоренного типа;
  • Крепление для портативных сканеров;
  • Дополнительный монитор к УЗИ аппарату;
  • Адаптеры, блоки питания, аппликаторы;
  • Чехлы и ударопрочные органайзеры.


Эффективные аксессуары к УЗИ сканерам Kaixin

Особенности выбора датчиков


Сегодня такие аксессуары к УЗИ Kaixin купить недорого можно самых разных видов. И каждый из них выполняет свои определенные функции. Выбрать датчик можно по типу УЗИ преобразователя, частотности, глубине и способу сканирования. По типу обследования можно купить, например, трансвагинальный или ректальный вариант. А в зависимости от преобразователя датчики различают секторные, линейные, конвексные, микроконвексный, фазированные секторные и многих других видов.

Видео-очки: задачи и устройство


Этот аксессуар к УЗИ Kaixin заказать с доставкой можно разных видов. Применяются видео-очки при осуществлении обследования под прямыми солнечными лучами, которые могут слепить изображение на мониторе. В верхней части очков дублируется картинка экрана. Нижняя половина прибора удерживает под контролем внешние параметры, включая пациента. Аксессуар надежно крепится у диагноста на голове. Поэтому ветеринар может использовать руки для предупреждения действий животного.



На все наши аксессуар к УЗИ Kaixin цены намного ниже, чем по другим торговым точкам. А вот их качество соответствует самым высоким международным стандартам. Ведь это продукция топовых производителей, таких же надёжных, как и китайский бренд Kaixin, официальным представительством которого является наш интернет-магазин.

30 серпня 2020



Поділіться власною думкою
Реєстрація