0
Помощь психотерапевта студии психотерапии "Генезис" Яркой палитрой красок в разнообразных оттенках наполнена жизнь каждого человека. Это череда сменяющихся событий, от радости и победы до поражения и грусти, от удачи, счастливого состояния до конфликтов и не разрешимых казалось бы проблем. Но все не так страшно, ведь преодолевая трудные жизненные обстоятельства, многие люди становятся сильнее, мудрее и опытнее.

Причины, по которым обращаются в студию психотерапии «Генезис»


Возникают ситуации, которые решить самостоятельно человеку не удается по причине эмоциональных нагрузок, перечеркивающих на долгое время ощущение радости и продуктивности в жизни. В этом случае следует воспользоваться помощью квалифицированного психотерапевта студии психотерапии genezis, тем более что стоимость психолога в Киеве достаточно адекватна. В задачи специалиста входит оказание помощи пациенту с пограничным состоянием, в том числе, расстройства в поведении, неврозы, трудности адаптации, межличностные, семейные конфликты.



Прием ведет психотерапевт высшей категории - Елена Дубинник, обладающая многолетним практическим опытом и богатым багажом знаний в сфере психотерапии и психологии. Она выявит причины расстройств и возникших проблем, проведет сеансы, помогающие улучшить качество жизни и внутреннего мира. В результате пациенты получают возможности обрести себя, более четко определить жизненные ценности и способ жизни. Каждому из вас будет оказана поддержка, что позволит стать более свободным и независимым. К наиболее частым причинам обращения относится:
  • не проходящее состояние стресса, не возможность справиться с обстоятельствами, присутствие безысходности и обреченности;
  • присутствуют фобии, страхи, тревожность, навязчивые не проходящие мысли;
  • физическое недомогание, симптомы соматических заболеваний, нарушение аппетита, сна и других явлений;
  • межличностные, постоянные семейные конфликты и другие проблемы.

При посещении психотерапевта, психологические проблемы разрешатся гораздо быстрее и со временем вовсе исчезнут.



Полноценная счастливая жизнь дана каждому!!!


Научиться жить по-новому без проблем, переживаний и стрессов, полноценно трудится, радоваться своему окружению - основная задача, которую поможет решить психотерапевт. При посещении нашей студии психотерапии клиенты учатся видеть множество вариантов решения любой проблемы и могут развить собственный внутренний потенциал. Если вам пришлось столкнуться с затруднениями, ухудшением психологического состояния, записывайтесь на прием по указанным на сайте телефонам. И не секрет, что сегодня при насыщенной, мобильной жизни, практически каждый из нас испытывает стрессы, переживания, страхи неразрешимых очередных проблем. Поэтому не откладывайте их, а быстрее избавляйтесь и учитесь жить счастливым!

14 серпня 2019



Поділіться власною думкою
Реєстрація